Otto Ackermann (deutsch, 1872-1953), Fischerboot am Strand, Öl auf Leinwand, unten links signiert O Ackermann, Maße H 53 x B 60 cm, Rahmen H 79,5 x B 88 cm, Zustand altersgemäß gut, vergilbter Firnis